589262-2021 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Bauarbeiten für Eisenbrücken
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
EÜ Hohlweg Friedberg
Referenznummer der Bekanntmachung: 20FEI48865
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45221114 Bauarbeiten für Eisenbrücken
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45221112 Bau von Eisenbahnbrücken
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags