58928-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudeunterhaltsreinigung im Rahmenvertrag
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudeunterhaltsreinigung im Rahmenvertrag
BeschreibungGebäudeunterhaltsreinigung im Rahmenvertrag ab 01.02.2026
Interne KennungDUS-2025-0956
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelBezirk 2
BeschreibungGebäudeunterhaltsreinigung Bezirk 2
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer AG hat die Option, den Ausführungszeitraum unter unveränderten Konditionen zweimalig um 12 Monate zu verlängern. Die Ausübung der Option muss spätestens 3 Monate vor Ablauf des Ausführungszeitraums in Textform erfolgen.
LosLOT-0002
TitelBezirk 4
BeschreibungGebäudeunterhaltsreinigung Bezirk 4
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelBezirk 5
BeschreibungGebäudeunterhaltsreinigung Bezirk 5
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelBezirk 7
BeschreibungGebäudeunterhaltsreinigung Bezirk 7
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelBezirk 8
BeschreibungGebäudeunterhaltsreinigung Bezirk 8
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelBezirk 10
BeschreibungGebäudeunterhaltsreinigung Bezirk 10
Interne KennungLOT-0006