2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d’une étude de vulnérabilité du réseau routier départemental des Bouches-du-Rhône
Beschreibung: Le Département des Bouches-du-Rhône souhaite réaliser un diagnostic de vulnérabilité de son réseau routier face aux risques naturels (chaleur, gel, sécheresse, pluies intenses, vents violents, séismes, etc.), avec une attention particulière aux impacts du changement climatique.
Interne Kennung: 2025-0484
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001