Planungsleistungen Ern. OLA Düsseldorf Unterrath - Duisburg Großenbaum
Referenznummer der Bekanntmachung: 22FEI58680
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Planungsleistungen Erneuerung OLA Düsseldorf-Unterrath / Duisburg-Großenbaum, Strecke 2670 von km 47,264 bis km 53,380, technische Streckenausrüstung, Lph 1-4 und Lph 5-7 optional
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Planungsleistungen Erneuerung OLA Düsseldorf-Unterrath / Duisburg-Großenbaum technische Streckenausrüstung, Lph 1-4 und Lph 5-7 optional
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein