2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de mantenimiento integral del sistema de defensa contra Incendios Forestales (SIDEINFO) en la Devesa de El Saler de Valencia (divido en 2 Lotes).
Beschreibung: Contratación del mantenimiento integral del sistema de defensa contra incendios forestales Mantenimiento integral del sistema de defensa contra Incendios Forestales, SIDEINFO, dividido en 2 Lotes, instalado en la Devesa de El Saler, Avenida Gola de Puchol de El Saler, del Departamento de Bomberos, Prevención, Intervención en Emergencias y Protección Civil, incluida tanto la instalación hidráulica como el sistema de monitorización y domotización de la instalación, dividido en 2 Lotes: Lote 1: Mantenimiento instalación hidráulica Lote 2: Mantenimiento del sistema de monitorización y domotización
Interne Kennung: 04101/2026/44-SER
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50510000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen und Metallbehältern, 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTE 1: Mantenimiento instalación hidráulica
Beschreibung: LOTE 1: Mantenimiento instalación hidráulica
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOTE 2: Mantenimiento del sistema de monitorización y domotización
Beschreibung: lote 2: Mantenimiento del sistema de monitorización y domotización
Interne Kennung: 2