2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de cartes accréditives de carburants, de recharges électriques et de prestations associées pour les véhicules du SDIS 78 NON AFFECTÉS aux centres d'incendie et de secours
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec un montant maximum, mono-attributaire
Interne Kennung: 2025-0014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1701777