2. Verfahren
Verfahren
Titel: WFSP-43571-3812 Handbediende stuwen en spindelafsluiters
Beschreibung: Onder Handbediende stuwen en spindelafsluiters wordt in deze aanbesteding verstaan: - Onderdelen van kunstwerken in watergangen om actief de waterbeheersing te kunnen regelen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42131148 Absperrventile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45248500 Bau von beweglichen Stauwerken
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42131148 Válvulas de cierre
Clasificación adicional (cpv): 45248500 Trabajos de construcción de presas móviles
5. Lote
Lote: LOT-0000