589316-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Arztpraxen – Betriebsärztliche Betreuung bei der Stadt Eschweiler und der BKJ ab 01.01.2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetriebsärztliche Betreuung bei der Stadt Eschweiler und der BKJ ab 01.01.2026
BeschreibungBetriebsärztliche Betreuung bei der Stadt Eschweiler und der BKJ ab 01.01.2026
Interne Kennung01/101/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensSiehe Vergabeunterlagen
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85121000 Dienstleistungen von Arztpraxen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSiehe Vergabeunterlagen