See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE GILETS PARE-BALLES, DE HOUSSES DE GILET PARE-BALLES ET D'ACCESSOIRES POUR HOUSSE DE GILET PARE BALLES TACTIQUE POUR LES BESOINS DE LA POLICE MUNICIPALE DE LA VILLE DE CANNES
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. GILETS PARE-BALLES CLASSE IIIA AVEC HOUSSE TACTIQUE OU STANDARD, HOUSSES TACTIQUES OU STANDARDS POUR GILET PARE-BALLES ET ACCESSOIRES POUR HOUSSE DE GILET PARE BALLES TACTIQUE
Interne Kennung: 20251139
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35815100 Kugelsichere Westen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35815100 Kugelsichere Westen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GILETS PARE BALLES AVEC HOUSSE STANDARD OU TACTIQUE / HOUSSES STANDARDS OU TACTIQUES
Beschreibung: GILETS PARE BALLES AVEC HOUSSE STANDARD OU TACTIQUE / HOUSSES STANDARDS OU TACTIQUES
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: ACCESSOIRES DE PORTAGE POUR HOUSSE DE GILET PAR BALLES MODELE TACTIQUE (SYSTEME ATTACHE MOLLE)
Beschreibung: ACCESSOIRES DE PORTAGE POUR HOUSSE DE GILET PAR BALLES MODELE TACTIQUE (SYSTEME ATTACHE MOLLE)
Interne Kennung: 02