Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90630000 Glatteisbeseitigung
Erfüllungsort
Stadt: Ostróda
Postleitzahl: 14-100
Land, Gliederung (NUTS): Elbląski (PL621)