589328-2023 - ErgebnisDeutschland-Luckenwalde: Rettungswagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Krankenkraftwagen Typ C durch Umsetzung von Koffermodulen der Fahrtec Systeme GmbH
Referenznummer der Bekanntmachung: 81 01.11.81 / X/2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34114110 Rettungswagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Krankenkraftwagen (Typ C gemäß DIN EN 1789) durch Umsetzung von Koffermodulen der Fahrtec Systeme GmbH
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Rettungswagen
durch Umsetzung von Koffermodulen der Fahrtec Systeme GmbH auf neue Fahrgestelle einschließlich Ergänzung aller notwendigen Bauteile