See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de diagnostic de vulnérabilité aux inondations à l'échelle de bâtiments sur le territoire de la Bourbre
Beschreibung: Réalisation de diagnostic de vulnérabilité aux inondations à l'échelle de bâtiments : habitations, petites entreprises, ERP, installations AEP et assainissements
Interne Kennung: EPB25-13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen, 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Diagnostics de vulnérabilité pour les habitations, les petites entreprises et les ERP
Beschreibung: Diagnostics de vulnérabilité pour les habitations, les petites entreprises et les ERP
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung, 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen, 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung
Los: LOT-0002
Titel: Diagnostics de vulnérabilité pour les équipements de distribution et de gestion de l'eau
Beschreibung: Diagnostics de vulnérabilité pour les équipements de distribution et de gestion de l'eau
Interne Kennung: 2