58934-2025 - Wettbewerb
Polen – Bauarbeiten – Modernizacja rozdzielni 110kV w stacji 400/110kV Tucznawa.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Modernizacja rozdzielni 110kV w stacji 400/110kV Tucznawa.
Beschreibung: Przedmiotem Zamówienia jest modernizacja rozdzielni 110kV w stacji 400/110kV Tucznawa. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia został wskazany w SWZ.
Interne Kennung: PZP/TD-OBD/02702/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Zamawiający skorzysta z możliwości przewidzianej w art. 139 PZP, tj. dokona badania i oceny ofert, a następnie dokona kwalifikacji podmiotowej Wykonawcy, którego oferta została najwyżej oceniona, w zakresie braku podstaw wykluczenia oraz spełniania warunków udziału w Postępowaniu.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45400000 Baufertigstellung, 45500000 Vermietung von Hoch- und Tiefbaumaschinen und -geräten mit Bedienungspersonal, 65300000 Stromversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste, 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung, 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przedmiotem Zamówienia jest modernizacja rozdzielni 110kV w stacji 400/110kV Tucznawa. Szczegółowy opis znajduje się w SWZ.
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45400000 Baufertigstellung, 45500000 Vermietung von Hoch- und Tiefbaumaschinen und -geräten mit Bedienungspersonal, 65300000 Stromversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste, 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung, 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie przewiduje prawa opcji.