2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zobārsta darba vietas aprīkojums
Beschreibung: Zobārsta darba vietas aprīkojums
Interne Kennung: LU 2026/40
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Endodontijas iekārtas