2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa samochodu zaopatrzeniowego dla KP PSP w Sieradzu
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa samochodu zaopatrzeniowego wraz z jego wyposażeniem oraz przeszkolenie osób do obsługi samochodu dla Komendy Powiatowej PSP w Sieradzu. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia stanowi Załącznik Nr 1 do SWZ
Vorherige Bekanntmachung: 527247-2025
Interne Kennung: PT.2370.1.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge, 42414400 Auf Fahrzeugen montierte Kräne
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa samochodu zaopatrzeniowego wraz z jego wyposażeniem oraz przeszkolenie osób do obsługi samochodu dla Komendy Powiatowej PSP w Sieradzu. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia stanowi Załącznik Nr 1 do SWZ.