589354-2026 - Wettbewerb
Belgien – Schläuche – Fourniture de flexibles et de conduites destinés à être utilisés sur différents types de matériel roulant.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de flexibles et de conduites destinés à être utilisés sur différents types de matériel roulant.
BeschreibungFourniture de 218 références de flexibles et de conduites destinés à être utilisés sur différents types de matériel roulant, dans le cadre d’un contrat d’une durée de 8 ans.
Interne KennungWS3204349403
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44165100 Schläuche
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34600000 Eisenbahn- und Straßenbahnlokomotiven und rollendes Material sowie zugehörige Teile, 34630000 Teile für Eisenbahn- oder Straßenbahnlokomotiven oder rollendes Material; Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung, 34631000 Teile für Lokomotiven oder rollendes Material
5. Los
LosLOT-0001
TitelWS3204349403 - 1
Interne Kennung1