589367-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – Diakoniezentrum Ballenstedt - Elektrische Anlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDiakoniezentrum Ballenstedt - Elektrische Anlagen
BeschreibungDiakoniezentrum Ballenstedt - Elektrische Anlagen
Interne KennungDZB-2026-402
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelElektrische Anlagen
Beschreibung4411 Schaltanlagen und 4412 Transformatoren 4421 Rotierende Anlagen, hier BHKW 4431 Niederspannungshauptverteiler 4432 Blindstromkompensationsanlagen 4441 Kabel und Leitungen 4442 Unterverteiler 4443 Verlegesysteme 4444 Installationsgeräte 445 Beleuchtungsanlagen etc.
Interne KennungLOT-0001