2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service de rénovation de bâtiments et de peinture
Beschreibung: Le service de rénovation de bâtiments et travaux de peinture (qualité professionnelle adaptée aux besoins d’une école), à l’Ecole européenne Bruxelles II.
Interne Kennung: EEB2 2025-19
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux de rénovation de bâtiments
Beschreibung: Travaux de rénovation de bâtiments
Interne Kennung: EEB2 2025-19 Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Travaux de peinture
Beschreibung: Travaux de peinture
Interne Kennung: EEB2 2025-19 Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten