58937-2025 - Ergebnis
Frankreich – Buchbinderdienste – Groupement de commandes pour un marché de prestations de reliure d'actes administratifs et d'état civil.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Groupement de commandes pour un marché de prestations de reliure d'actes administratifs et d'état civil.
Beschreibung: La consultation a pour objet la passation d'un marché portant sur la réalisation de prestations de reliure d'actes d'état civil et d'actes administratifs (délibérations, décisions, arrêtés). Le marché est un groupement de commandes dont le coordonnateur est le CIG Grande Couronne.
Interne Kennung: 2024-30
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79971200 Buchbinderdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Groupement de commandes pour un marché de prestations de reliure d'actes administratifs et d'état civil