589373-2023 - ErgebnisDeutschland-Dresden: Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von 36 Stück Multifunktionsgeräten - MFP
Referenznummer der Bekanntmachung: 14-0131/240/3
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- Multifunktionsgeräte MFP A3-Farbe (36 St.) - MFP-Standardkonfiguration (1 Psch.) - ALL-IN-Service (1 Psch. Servicevertrag, 1 St. Mehrverbrauch A4 Seite SW, 1 St. Mehrverbrauch A4 Seite Farbe, 1 St. Minderverbrauch A4 Seite SW, 1 St. Minderverbrauch A4 Seite Farbe, 1 St. Fleetmanagement, 1 St. Administrationstool) - Servicevertragsverlängerung Option (1 Psch.) - Entsorgung Altgeräte im Tausch (1 Psch.) - Entsorgung zusätzlicher Altgeräte (12 St.)