2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Contrôle Technique pour le projet de restructuration de l'hôpital de Guérande
Beschreibung: Marché de Contrôle Technique pour le projet de restructuration de l'hôpital de Guérande
Interne Kennung: Guerande_AO_CT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de contrôle technique pour le projet de restructuration de l'hôpital de Guérande
Beschreibung: La présente consultation porte sur un marché de contrôle technique pour le projet de modernisation du site de l'hôpital de Guérande : opérations de démolitions, réhabilitations et constructions neuves.
Interne Kennung: Guérande_AO_CT
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Un marché ayant pour objet la réalisation de prestations similaires à celles du présent marché pourra être passé dans les conditions prévues à l'article R2122-7 du code de la commande publique.