2. Verfahren
Verfahren
Titel: Poskytování mimozáručního servisu displejů značky Samsung II
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je uzavření Rámcové dohody pro zajištění mimozáručního servisu full outdoor velkoformátových displejů značky SAMSUNG umístěných na území hlavního města Prahy.
Interne Kennung: STČ_05_2026_ONŘ_RD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50340000 Reparatur und Wartung von audiovisuellen und optischen Geräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50343000 Reparatur und Wartung von Videogeräten, 50342000 Reparatur und Wartung von Audiogeräten, 50341000 Reparatur und Wartung von Fernsehgeräten, 50344000 Reparatur und Wartung von optischen Geräten, 31682000 Bedarf für die Stromversorgung, 31682230 Grafische Anzeigetafeln, 34928400 Stadtmobiliar, 32300000 Rundfunk- und Fernsehgeräte sowie Ton- und Bildaufnahme- und -wiedergabegeräte, 32333300 Video-Wiedergabegeräte, 32351200 Abschirmungen
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung, 50344000 Reparatur und Wartung von optischen Geräten, 32351200 Abschirmungen, 32333300 Video-Wiedergabegeräte, 50341000 Reparatur und Wartung von Fernsehgeräten, 50342000 Reparatur und Wartung von Audiogeräten, 50343000 Reparatur und Wartung von Videogeräten, 32300000 Rundfunk- und Fernsehgeräte sowie Ton- und Bildaufnahme- und -wiedergabegeräte, 34928400 Stadtmobiliar, 31682230 Grafische Anzeigetafeln
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 1. Objednatel si dle § 100 odst. 1 ZZVZ vyhrazuje možnost změny závazku z Dohody, a to v možnosti rozšíření Služeb na mimozáruční servis dalšího typu displejů SAMSUNG v případě, že bude nový typ Objednatelem pořízen. 2. Objednatel si vyhrazuje v souladu s § 100 odst. 1 ZZVZ možnost navýšit finanční rámec Dohody v návaznosti na své interní potřeb celkem až o 500 000 Kč (tj. 3 000 000 + 500 000 Kč).