58938-2025 - Ergebnis
Frankreich – Einsammlung, Transport und Beseitigung von Krankenhausabfällen – Enlèvement, le transport et le traitement des déchets du Centre Hospitalier de Haguenau et du Centre Intercommunal de la Lauter de Wissembourg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEnlèvement, le transport et le traitement des déchets du Centre Hospitalier de Haguenau et du Centre Intercommunal de la Lauter de Wissembourg
BeschreibungEnlèvement, le transport et le traitement des déchets du Centre Hospitalier de Haguenau et du Centre Intercommunal de la Lauter de Wissembourg
Interne Kennung2024-079_CHH
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90524400 Einsammlung, Transport und Beseitigung von Krankenhausabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90524400 Einsammlung, Transport und Beseitigung von Krankenhausabfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelCollecte, transport et incinération des déchets d'activités de soins à risquesinfectieux pour le CHIL et le CHH
BeschreibungCollecte, transport et incinération des déchets d'activités de soins à risques infectieux pour le CHIL et le CHH
Interne Kennung01
LosLOT-0002
TitelCollecte, transport et incinération des déchets assimilés aux ordures ménagères pour le CHIL et le CHH
BeschreibungCollecte, transport et incinération des déchets assimilés aux ordures ménagères pour le CHIL et le CHH
Interne Kennung02
LosLOT-0003
TitelCollecte, transport et valorisation des cartons d'emballages, papiers en vrac etplastiques recyclables pour le CHIL et le CHH
BeschreibungCollecte, transport et valorisation des cartons d'emballages, papiers en vrac et plastiques recyclables pour le CHIL et le CHH
Interne Kennung03
LosLOT-0004
TitelCollecte, transport et traitement des déchets alimentaires pour le CHIL et le CHH
BeschreibungCollecte, transport et traitement des déchets alimentaires pour le CHIL et le CHH
Interne Kennung04
LosLOT-0005
TitelCollecte, transport et valorisation des déchets verts / végétaux pour le CHIL et le CHH
BeschreibungCollecte, transport et valorisation des déchets verts / végétaux pour le CHIL et le CHH
Interne Kennung05
LosLOT-0006
TitelCollecte, transport et valorisation des papiers confidentiels, films de radiologie et supports informatiques pour le CHIL et le CHH
BeschreibungCollecte, transport et valorisation des papiers confidentiels, films de radiologie et supports informatiques pour le CHIL et le CHH
Interne Kennung06
LosLOT-0007
TitelCollecte, transport et traitement des déchets industriels banals (DIB) pour le CHH
BeschreibungCollecte, transport et traitement des déchets industriels banals (DIB) pour le CHH
Interne Kennung07
LosLOT-0008
TitelCollecte, transport et incinération des déchets issus des traitementsanticancéreux pour le CHH
BeschreibungCollecte, transport et incinération des déchets issus des traitements anticancéreux pour le CHH
Interne Kennung08
LosLOT-0009
TitelCollecte, transport et traitement des déchets dangereux diffus (DDD) pour le CHIL et le CHH
BeschreibungCollecte, transport et traitement des déchets dangereux diffus (DDD) pour le CHIL et le CHH
Interne Kennung09
LosLOT-0010
TitelCollecte, transport et crémation des pièces anatomiques reconnaissables pour le CHH
BeschreibungCollecte, transport et crémation des pièces anatomiques reconnaissables pour le CHH
Interne Kennung10