2. Verfahren
Verfahren
Titel: ÉLAGAGE, TAILLES, ABATTAGE D'ARBRES
Beschreibung: Travaux d'entretien du patrimoine arboré de la ville de Saint-Rémy-de-Provence
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1701487