2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de mise à disposition, collecte et lavage de vaisselle réutilisable (2 lots)
Beschreibung: Prestations de mise à disposition, collecte et lavage de vaisselle réutilisable (2 lots)
Interne Kennung: 2026B232 A B233
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La Communauté Urbaine de Dunkerque conclut le présent accord- cadre pour ses besoins propres et en qualité de centrale d’achat. Le présent marché est un accord-cadre mono-attributaire à bons de commandes sans montant minimum et avec un montant maximum pour chaque lot. Le marché est conclu à compter du 1er janvier 2027 pour une durée de 48 mois. Présence d’un critère environnemental.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Évènements nécessitant jusqu’à 20 000 contenants de dotation initiale
Beschreibung: Évènements nécessitant jusqu’à 20 000 contenants de dotation initiale
Interne Kennung: 2026B232
Los: LOT-0002
Titel: Évènements nécessitant plus de 20 000 contenants de dotation initiale
Beschreibung: Évènements nécessitant plus de 20 000 contenants de dotation initiale
Interne Kennung: 2026B233
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026B232 A B233
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90900000 Cleaning and sanitation services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 2026B232
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2026B233