589384-2024 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – 2000223523 SL Teambuilding
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2000223523 SL Teambuilding
Beschreibung: Teambuilding
Interne Kennung: 1032-SL-Schulungen und Trainings Kat. 7-DB_EA-17
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Teilnehmer: 600 Laufzeit: 01.11.2024 bis 31.12.2025 Leistungsort: bundesweit/ online
Interne Kennung: LOT-0000