2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO DI VIGILANZA ANTINCENDIO PER L’OSPEDALE SS. GIOVANNI E PAOLO DI VENEZIA DELL’AZIENDA ULSS N. 3 SERENISSIMA DELLA DURATA DI UN ANNO CON OPZIONE DI RINNOVO PER UN ALTRO ANNO
Beschreibung: SERVIZIO DI VIGILANZA ANTINCENDIO PER L’OSPEDALE SS. GIOVANNI E PAOLO DI VENEZIA DELL’AZIENDA ULSS N. 3 SERENISSIMA DELLA DURATA DI UN ANNO CON OPZIONE DI RINNOVO PER UN ALTRO ANNO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001