See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: OV27 - Rahmenvereinbarung Cardangiographieanlagen
Beschreibung: Lieferung, Montage, Einschulung, Technikerschulung (einmaliger Abruf) und Inbetriebnahme von bis zu 2 (zwei) Cardangiogaphieanlagen
Interne Kennung: 24PM2048
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33123220 Ausrüstung für Koronarangiografie
5. Los
Los: LOT-0001