See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Senza Titolo
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO E ASSISTENZA ALUNNI DELLA SCUOLA DELL’INFANZIA, PRIMARIA E SECONDARIA DI PRIMO GRADO NEL COMUNE DI RIANO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GARA TPS COMUNE DI RIANO
Beschreibung: GARA TPS COMUNE DI RIANO
Interne Kennung: 1