589395-2026 - Ergebnis
Italien – Salz und reines Natriumchlorid – GF 2/2026 FORNITURA DI FONDENTI SALINI USO STRADALE PER TRATTAMENTI INVERNALI PER IL PERIODO 2026 2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GF 2/2026 FORNITURA DI FONDENTI SALINI USO STRADALE PER TRATTAMENTI INVERNALI PER IL PERIODO 2026 2028
Beschreibung: GF 2/2026 FORNITURA DI FONDENTI SALINI USO STRADALE PER TRATTAMENTI INVERNALI PER IL PERIODO 2026 2028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14400000 Salz und reines Natriumchlorid
5. Los
Los: LOT-0001