See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 17 Otwarte Mistrzostwa Świata w Brydżu Sportowym – 17th World Bridge Series 2026 w Katowicach
Beschreibung: Przedmiotem umowy jest świadczenie usług promocyjno-reklamowych wchodzących w skład tzw. pakietu sponsorskiego dotyczącego wydarzenia pn. 17 Otwarte Mistrzostwa Świata w Brydżu Sportowym – 17th World Bridge Series 2026.
Interne Kennung: ZP/WR-Z/14/2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341000 Werbedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79342200 Reklamedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 17 Otwarte Mistrzostwa Świata w Brydżu Sportowym – 17th World Bridge Series 2026 w Katowicach.