See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'emploi de SSIAP 1 et SSIAP 2 pour le bâtiment SARRAILH - Crous de Paris
Beschreibung: Il s'agit d'un marché ordinaire de services. Le marché n'est pas alloti. C'est un appel d'offres ouvert (Article R2124-2 1° - Code de la commande publique), mono-attributaire, à prix mixtes (prix forfaitaires et prix unitaires). Le marché a une durée de 12 mois, renouvelables 2 fois, pour une durée totale de 36 mois (3 ans)
Interne Kennung: 2024-10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75251110 Brandverhütung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75250000 Dienstleistungen der Feuerwehr und von Rettungsdiensten, 75251100 Brandbekämpfung, 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1540104
5894-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2024-10
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 75251110 Services de prévention des incendies
Nomenclature complémentaire (cpv): 75250000 Services d'incendie et de secours, 75251100 Services de lutte contre l'incendie, 79710000 Services de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1540104