See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nabava osebne varnostne opreme za potrebe JP Komunala Brežice d.o.o.
Beschreibung: Nabava osebne varnostne opreme za potrebe JP Komunala Brežice d.o.o.
Interne Kennung: JN-74277
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dobava zaščitnih delovnih oblačil in opreme
Beschreibung: Dobava zaščitnih delovnih oblačil in opreme
Interne Kennung: 529435
Los: LOT-0002
Titel: Dobava zaščitne delovne obutve
Beschreibung: Dobava zaščitne delovne obutve
Interne Kennung: 529436
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18800000 Schuhwerk