2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des sols sportifs et terrains sportifs extérieurs de la Ville de Suresnes.
Beschreibung: Prestations d’entretien des sols sportifs et terrains sportifs extérieurs de la Ville de Suresnes.
Interne Kennung: 26CP000022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0