2. Verfahren
Verfahren
Titel: BKP 272.2 Allg. Metallbauarbeiten
Beschreibung: Liefern und Montieren von Geländern an Fassade (Französische - Balkone), Geländer auf Flachdächer, Treppengeländer in Treppenhaus, Garderobenstangen, Gitterabdeckungen bei Schächten sowie Zargen zu Leibungen bei Aufzugsanlagen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000