589420-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Umfragen – ÉTUDE VOLUME PRÉLEVABLE ET RÉPARTITION DU VOLUME PRÉLEVABLE PAR USAGE DANS LE CONTEXTE DE CHANGEMENT CLIMATIQUE SUR LE BASSIN VERSANT DE LA RIVIERE SAINT-ÉTIENNE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÉTUDE VOLUME PRÉLEVABLE ET RÉPARTITION DU VOLUME PRÉLEVABLE PAR USAGE DANS LE CONTEXTE DE CHANGEMENT CLIMATIQUE SUR LE BASSIN VERSANT DE LA RIVIERE SAINT-ÉTIENNE
BeschreibungLe marché a pour objet la réalisation d'une étude visant à déterminer les volumes prélevables maximaux par usage sur les eaux de surface des bassins versants de la Rivière Saint-Étienne et ses affluents.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
LosLOT-0001