See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de aplicadores de Rutenio 106 por los tratamientos de braquiterapia oftálmica en el Instituto Catalán de Oncología.
Beschreibung: Suministro de aplicadores de Rutenio 106 por los tratamientos de braquiterapia oftálmica en el Instituto Catalán de Oncología.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09344000 Radioisotope
5. Los
Los: LOT-0000