2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vaizdo transliavimo, įrangos įrengimo, priežiūros ir remonto paslaugos Raseinių mieste
Beschreibung: Vaizdo transliavimo, įrangos įrengimo, priežiūros ir remonto paslaugos Raseinių mieste, reikalavimai nustatyti techninėje specifikacijoje
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50300000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Personalcomputern, Büromaschinen, Fernmeldeanlagen und audiovisuellen Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72300000 Datendienste, 32333200 Camcorder
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0