See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: “Autotransporta tehniskās apkopes un remonta pakalpojumi”
Beschreibung: “Autotransporta tehniskās apkopes un remonta pakalpojumi”
Interne Kennung: VAAD 2026/9
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Rīga
Los: LOT-0002
Titel: Talsi
Los: LOT-0003
Titel: Kuldīga
Los: LOT-0004
Titel: Liepāja
Los: LOT-0005
Titel: Saldus
Los: LOT-0006
Titel: Dobele
Los: LOT-0007
Titel: Jelgava
Los: LOT-0008
Titel: Bauska
Los: LOT-0009
Titel: Aizkraukle
Los: LOT-0010
Titel: Jēkabpils
Los: LOT-0011
Titel: Priekuļi
Los: LOT-0012
Titel: Madona
Los: LOT-0013
Titel: Daugavpils
Los: LOT-0014
Titel: Krāslava
Los: LOT-0015
Titel: Ludza
Los: LOT-0016
Titel: Rēzekne
Los: LOT-0017
Titel: Balvi