See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appareils d’Electroneuromyographie
Beschreibung: Le présent appel d’offres porte sur la fourniture, l’installation, la mise en service, la formation des utilisateurs, la maintenance, les consommables et l’évolutivité d’appareils d’électroneuromyographie ENMG, équipements destinés au service de neurologie du département des neurosciences cliniques des HUG.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33124110 Diagnostiksysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Selon indications intégrées dans les différents documents