See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Digitalisierung von Archivbeständen
Beschreibung: Durchführung einer vollständigen Digitalisierung physischer Archiv-bestände im Bereich kritischer Infrastruktur.
Vorherige Bekanntmachung: 411719-2025
Interne Kennung: MBI-2506030001
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72512000 Dokumentenmanagement
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MBI-2508210002
Interne Kennung: Digitalisierung von Archivbeständen Los 1
Los: LOT-0002
Titel: MBI-2508250001
Interne Kennung: Digitalisierung von Archivbeständen Los 2
Los: LOT-0003
Titel: MBI-2508250002
Interne Kennung: Digitalisierung von Archivbeständen Los 3
Los: LOT-0004
Titel: MBI-2508250003
Interne Kennung: Digitalisierung von Archivbeständen Los 4
Los: LOT-0005
Titel: MBI-2508250004
Interne Kennung: Digitalisierung von Archivbeständen Los 5
Los: LOT-0006
Titel: MBI-2508250005
Interne Kennung: Digitalisierung von Archivbeständen Los 6