Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Świętokrzyska 11/21,
Stadt: Warszawa
Postleitzahl: 00-919
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Warszawa (PL911)