2. Verfahren
Verfahren
Titel: Impression du magazine communal ActuVernier
Beschreibung: Impression, suivi de production et livraison du magazine officiel de la Ville de Vernier imprimé en 17'900 exemplaires, 8 fois par an.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
5. Los
Los: LOT-0000