See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025PFFOURBURO
Beschreibung: Acquisition de petites fournitures de bureau pour l’Université Paris Est-Créteil
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offre ouvert - Procédure formalisé - 1 lot réservé
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition de petites fournitures bureau pour l'Université Paris -Est Créteil
Beschreibung: Acquisition de petites fournitures bureau pour l'Université Paris -Est Créteil
Interne Kennung: 2025PFFOURBURO – lot 1
Haupteinstufung (cpv): 30195300 Buchstabentafeln oder Zubehör
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’accord-cadre est conclu pour une durée initiale d'un (1) an à compter de sa date de notification. Il sera ensuite reconductible tacitement à compter de sa date anniversaire trois fois (3), par période d’un an.
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition de fournitures de bureau (réservé aux ESAT, aux EA, aux SIAE)
Beschreibung: Acquisition de fournitures de bureau (réservé aux ESAT, aux EA, aux SIAE)
Interne Kennung: 2025PFFOURBURO – lot 2