589469-2026 - Wettbewerb
Irland – Lohn- und Gehaltsabrechnung – Trocaire RFT Payroll Outsourcing Services 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Trocaire RFT Payroll Outsourcing Services 2026
Beschreibung: Trócaire (Ireland and Northern Ireland) invites tenders for the provision of Payroll Outsourcing Services. Trócaire invites suitably qualified payroll service providers to submit proposals for the provision of outsourced payroll services.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79211110 Lohn- und Gehaltsabrechnung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79631000 Dienstleistungen im Bereich Personal sowie Lohn- und Gehaltsabrechnung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0