589474-2026 - Wettbewerb
Italien – Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen – INTERVENTI, SOSTEGNI E SERVIZI PER IL CONTRASTO ALLA POVERTA’ E PER L’INCLUSIONE SOCIALE PER LA SDS PISTOIESE.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: INTERVENTI, SOSTEGNI E SERVIZI PER IL CONTRASTO ALLA POVERTA’ E PER L’INCLUSIONE SOCIALE PER LA SDS PISTOIESE.
Beschreibung: INTERVENTI, SOSTEGNI E SERVIZI PER IL CONTRASTO ALLA POVERTA’ E PER L’INCLUSIONE SOCIALE PER LA SDS PISTOIESE.
Interne Kennung: 2026/32
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Vedi disciplinare di gara
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2026/32
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85300000 Servizi di assistenza sociale e servizi affini
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Vedi disciplinare di gara