589475-2026 - Ergebnis
Spanien – Sonstige gemeinschaftliche, soziale und persönliche Dienste – Servicio del gazteleku (romo y algorta)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio del gazteleku (romo y algorta)
Beschreibung: Servicio del gazteleku (romo y algorta)
Interne Kennung: GET/6505
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98000000 Sonstige gemeinschaftliche, soziale und persönliche Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0