See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de repas pour le restaurant seniors et pour le portage de repas aux personnes âgées
Beschreibung: Le prestataire livrera les repas au Restaurant Séniors, le personnel du CCAS se chargera du service et de la livraison à domicile
Interne Kennung: MP2025-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de repas pour le restaurant seniors Louise Vallon
Beschreibung: Livraison de repas
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten, 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de repas pour le portage de repas aux personnes âgées
Interne Kennung: 2