2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et entretien de l'aire de repos de Bordeaux Cestas
Beschreibung: La présente consultation fera l'objet d'un accord-cadre « composite » conclu avec un seul opérateur économique, comprenant une partie traitée sous la forme d'un marché ordinaire (montant minimum de l'accord-cadre), et une partie traitée sous la forme d'un accord-cadre à bons de commande avec maximum. Le montant des prestations pour la période initiale de l'accord-cadre est défini(e) comme suit : Minimum HT = Partie forfaitaire relative à la partie « marché ordinaire » Maximum HT = 250 000,00 euro(s)Les montants seront identiques pour chaque période de reconduction
Interne Kennung: AO-2508-BIS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90914000 Parkplatzreinigung, 90918000 Entleerung von Abfallbehältern
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1768299
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de confier ultérieurement au titulaire de l'accord-cadre, en application des articles L. 2122-1 et R. 2122-7 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux accords-cadres ayant pour objet la réalisation de prestations similaires