See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 00568 - CeRN & RC CGM, Rennaz
Beschreibung: Le projet prévoit la fourniture et la gestion du système MCR pour l’ensemble des bâtiments.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000